Появилось видео с места убийства Мятиевых

9 июня 2016, 20:23 | Репортеръ
В одном из гаражей Кирова, где были найдены тела убитых супругов, следователи обнаружили автомобиль Мятиевых, оружие убийства и кровь супругов.

УМВД по Кировской области опубликовало видео с места убийства супругов Мятиевых, тела которых со следами огнестрельных ранений были обнаружены в ночь с 8 на 9 июня в одном из гаражей города Кирова.

В гараже был обнаружен автомобиль семейной пары - синий «DОDGЕ САLIВЕR», госномер Р444МТ43. Рядом с авто следователи нашли и оружие убийства - пистолет. Также были обнаружены несколько магазинов к пистолету и патроны.

Напомним, о пропаже Мятиевых стало известно 7 июня. Родственники семейной пары заявили в полицию об исчезновении супругов. По полученной информации следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». А в ночь с 8 на 9 июня тела обоих супругов были найдены в одном из гаражей Кирова.

Чуть позже были задержаны и подозреваемые в убийстве семейной пары. Один из подозреваемых рассказал, что Дмитрия и Ларису Мятиевых убили, чтобы не возвращать им долг в размере 2 млн рублей.

Читайте по теме Убийство Мятиевых
Верховный суд оставил в силе приговор в отношении убийцы супругов Мятиевых
Другу убийцы Мятиевых дали 3 года тюрьмы
Убийце супругов Мятиевых дали 18 лет тюрьмы
Комментарии (7)К последнему
Гость_Ололоевич | 9 июня 2016, 22:02 #
Я думал прям покажут как их расстреливали, а тут какие то сопли...
Гость_Крыс | 10 июня 2016, 03:59 #
Уже вторую семейную пару убивают что бы долг не отдавать! Люди, не давайте взаймы, целее будете!
Гость_ХРУ | 10 июня 2016, 12:45 #
ИХ НЕ ЗА ДОЛГИ УБИЛИ
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ