Убийца Мятиевых: их застрелили из-за денег. ВИДЕО

9 июня 2016, 20:04 | Репортеръ
По словам мужчины, который обвиняется в убийстве супружеской пары, с Мятиевыми расправились, чтобы не возвращать им долг в размере 2 млн рублей.

Кировские полицейские задержали двух мужчин, которые обвиняются в убийстве супругов Дмитрия и Ларисы Мятиевых. Один из подозреваемых рассказал, за что над супружеской парой была совершена расправа. Со слов подозреваемого, он заманил их в гараж, где мужа и жену расстреляли из пистолета. Правда, сам подозреваемый отрицает, что именно он убивал Ларису и Дмитрия. Со слов задержанного, он просто принимал участие в заманивании супругов в гараж, а после смотрел, как их убивали.

Напомним, супруги Дмитрий и Лариса Мятиевы пропали 7 июня. О пропаже семейной пары в полицию заявили их родственники, которые рассказали, что Дмитрий и Лариса уехали из своего дома в Кирове около 10 часов утра 7 июня и пропали. Сотовые телефоны супругов были выключены.

«У следствия имелись основания полагать, что в отношении них могло быть совершено преступление, так как, со слов родственников, пропавшие не собирались длительное время отсутствовать по месту проживания, пропали на автомобиле, не забрали ребенка из детского сада», - комментируют в СУ СК России по Кировской области.

Вскоре к расследованию подключились следователи-криминалисты, которые устанавливали обстоятельства исчезновения, вместе с полицейскими проводились оперативно-розыскные мероприятия. В результате стражи порядка в ночь с 8 на 9 июня обнаружили семейную пару с огнестрельными ранениями в одном из гаражей в городе Кирове.

Читайте по теме Убийство Мятиевых
Верховный суд оставил в силе приговор в отношении убийцы супругов Мятиевых
Другу убийцы Мятиевых дали 3 года тюрьмы
Убийце супругов Мятиевых дали 18 лет тюрьмы
Комментарии (27)К последнему
Гость_kubov | 9 июня 2016, 21:05 #
И сейчас этот очкастая блядь будет сидеть на зоне и пить и жрать за наш счёт?
Гость_добропорядочные граждане | 9 июня 2016, 21:22 #
Не за наш, а за твой. Давай, выкладывай свой адрес, отправим тебе счёт за проживание и питание.
Гость_гость | 9 июня 2016, 22:16 #
барыгам - барыгово
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ