Суд оставил Белых под стражей на 2 месяца

25 июня 2016, 14:48 | Репортеръ
Басманный суд Москвы вынес решение по ходатайству об аресте Никиты Белых.

Ходатайство следствия об аресте было удовлетворено сегодня, 25 июня, Басманным судом Москвы. Никите Белых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца, до 24 августа 2016 года.

В СУ СК РФ тем временем напоминают, что расследование уголовного дела, возбужденного по факту получения взятки в особо крупном размере, продолжается.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (10)К последнему
Константин Копанев | 25 июня 2016, 15:32 #
Думал думушку Никита свет Белых. Как же мне осчастливить народ вятский многострадальный. И придумал Никитушка, надо взять деньги у капиталиста хитрого и раздать народу кировскому угнетенному. И взял еврушки сотнитысяческие. Но узнала кровавая гебня про думку Никитушки. И кинула его в темницу глубокую, темницу холодную. И пришел Владимир Черное Солнышко, и говорил Никитушке. Не дам я тебе, Никитушке, народ осчастливить. Эта монополия, Никитушка, у меня только. И отрубил голову, несчастному губернатушке. И снова над Вятскою землицею плач и скрежет зубов. И снова несчастны мы.(((((((
Гость_Багир | 25 июня 2016, 21:18 #
Хорошая у него командировчка. За счет денег налогоплатильщиков съездить в Москву, побухать там в ресторане. Счет в ресторане тоже полагаю оплачивается из бюджета. Морды отъели и все им мало. Надо как в Китае - к стенке и все...
Гость_ВИДИМО | 26 июня 2016, 06:20 #
Если КОНТОРА впряглась, видимо не одна такая командировочка была, а может и все,, так называемые командировочки. Вот Вам для рассуждений: Магнит, Пятерчка, Детский мир..., ну, и так далее. Как бумаете, сколько СТОИТ "вход" на территрию подконтрольную?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ