Кировчанин прячет от жены и приставов двоих детей

20 июля 2016, 10:15 | Репортеръ
Судебные приставы 2 года не могут найти 33-летнего Юрия Щербинина, который умышленно скрывает двоих несовершеннолетних детей от их матери и не выходит на связь.
Юриq Щербинин
Юриq Щербинин Фото: УФССП по Кирвоской области

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Кировской области, 33-летний Юрий Щербинин с августа 2014 года умышленно уклоняется от передачи несовершеннолетних детей - 11-летней Дарьяны и 8-летнего Бориса.

Мужчина с апреля 2014 года перестал платить алименты и официально нигде не трудоустраивался. Сумма задолженности уже достигла 300 тыс. рублей. Сейчас Щербинин может проживать в городе Москве или Московской области.

Если кто-либо знает о его местонахождении, просьба позвонить по телефону: (8332) 48-99-05, либо по адресу электронной почты ord@r43.fssprus.ru.

«Это одно из самых проблематичных исполнительных производств о взыскании алиментных платежей за всю рабочую практику», - говорят в ведомстве.

Весной этого года из-за неуплаты алиментов в колонию отправилась 45-летняя жительница Орловского района. Мать троих детей с 2008 года 8 раз привлекалась к уголовной ответственности за неуплату алиментов, а последние 3 связаны с лишением свободы на 5 месяцев. И в последний раз женщина, которая с 2004 года не платит алименты на содержание двух несовершеннолетних дочерей, осуждена на 5 месяцев колонии-поселении. В течение всех этих лет должница нигде не работала, злоупотребляла спиртными напитками. Устраиваться на работу она не хотела. Женщина жила со своей старшей дочерью и ее детьми, при этом о судьбе двух младших дочерей совершенно не думала.

В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
Комментарии (10)К последнему
Гость_антифеминист | 20 июля 2016, 10:22 #
Мужик пошел против системы, система в России считает, что дети всегда должны передаваться матери, отцу - только если мать какая-нибудь безработная алкоголичка или уголовница. Ну что ж, удачи мужику.

А что до алиментов, если дети с 2014 года проживают с отцом, с чего это он должен платить какие-то алименты на их содержание матери? Непорядок.
Гость_еще один антифеминист | 20 июля 2016, 10:40 #
Если бы мужик был не прав, его бы объявили в розыск. А так он содержит детей, соответственно алименты платить не за что, это еще мать ему должна заплатить. Грамотно действует зная закон. А матерям лучше с отцами решать вопросы по доброму, чтоб не было потом таких случаев. Все мы люди и должны относится друг к другу с пониманием и уважением интересов каждого.
Гость_прохожий | 20 июля 2016, 10:48 #
яйца всем отрезать!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ