В реке в Кирово-Чепецке нашли труп мужчины, пропавшего в День ВМФ

4 августа 2016, 10:12 | Репортеръ
На днях спасатели при патрулировании акватории Чепцы обнаружили труп 40-летнего Олега Смоголева, который пропал 31 июля 2016 года.
Олег Смоголев
Олег Смоголев

Напомним, в воскресенье, 31 июля, Олег Смоголев ушел из дома отмечать День военно-морского флота, однако обратно домой не вернулся. Вскоре отдыхающие на берегу реки Чепцы (район Черемушки) позвонили в полицию и сообщили, что они обнаружили на берегу реки вещи пропавшего мужчины.

В районе начались поиски. К поисковым мероприятиям подключились и водолазы. «2 августа 2016 года труп мужчины всплыл почти на том же месте, где и предположительно пропал. Мужчина утонул. В настоящее время проводится экспертиза, выясняются все обстоятельства случившегося», - прокомментировали в пресс-службе СУ СК России по Кировский области.

Кстати, вчера были найдены живыми две пенсионерки: 64-летняя Людмила Ивановна пропала 29 июля 2016 года в поселке Андреевский Уржумского района, а 01 августа 2016 года 76-летняя Мария Орлова ушла из дома на улице Красноармейской в Нововятском районе города. Волонтеры незамедлительно организовали поиски старушек. В итоге их нашли вчера в целостности и сохранности.

Читайте по теме День ВМФ в Кирове
В Кирове прошел парад речных судов
В День ВМФ в Кирове перекроют дороги и отключат фонтаны
Жаркие выходные в Кирове: фото в купальниках, огурцы и день ВМФ
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ