Умственно отсталый мужчина из Советска зарезал своего зятя

15 августа 2016, 11:35 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 34-летнего мужчины.
Фото с сайта: faktxeber.com
Фото с сайта: faktxeber.com

«Вчера, 14 августа 2016 года к следователям из Советска поступило сообщение, что в ограде дома, расположенного по улице Набережной, нашли труп мужчины с колото-резаным ранением груди слева», - и.о. ст. помощника руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Кировской области Любовь Воеводина.

Следователи выяснили обстоятельства произошедшего. Между 22-летним деверем и его зятем возникла ссора, в ходе которой мужчина ударил ножом своего родственника. Спустя некоторое время его зять скончался на месте преступления, а злоумышленник скрылся с места происшествия. Подозреваемого вскоре задержали и он признался в содеянном.

«Мужчина, совершивший особо тяжкое преступление характеризуется отрицательно, состоит на учёте врачей психиатра и нарколога с диагнозами «умственная отсталость» и «токсикомания»», - уточнила Любовь Воеводина.

Напомним, что в июне 2016 года в Лянгасово кировчанин зарезал молодого человека, заступаясь за девушку. Сейчас мужчина арестован, он раскаялся в содеянном и признал свою вину. Ранее подозреваемый уже был судим, он вышел из тюрьмы в январе 2016 года. За убийство мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (1)
Гость_vlad | 15 августа 2016, 14:53 #
может он Зять убил тестя?!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ