Минобразования привлек секс-чат с учительницей

24 августа 2016, 16:18 | Репортеръ
Информация о педагоге школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья города Кирова, которая в свободное время зарабатывала в секс-чатах на поездку в Испанию, передана и.о. министру образования Кировской области Александру Измайлову.

«Заявление о проверке информации про педагога школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья города Кирова Екатерины Поповой (имя и фамилия изменены) уже лежит на столе у и.о министра образования Кировской области. - пояснили в минобразовании. - Александр Измайлов пока находится на видеоконференции и увидит его чуть позже. Будем разбираться».

Работники школы №13, услышав о подработке учительницы, были просто шокированы. «Глупо, конечно, это отрицать, так как все уже ясно и легко проверить. Она работает у нас давно, проводит много мероприятий. С виду обычная женщина, ничего примечательного. Насколько мне известно, никаких претензий к ней не поступало, даже со стороны родителей. Нужно понимать, что если ты идешь в интернет, то это все будет достоянием общественности. Мне неизвестна ее жизненная ситуация (развелась, кредиты)», - сказал сайту newsler.ru один из работников школы.

Напомним, что Екатерина Попова преподает в младших классах школы города Кирова, подрабатывает на сайте с секс-чатом и раздевается прямо перед веб-камерой. Ее узнал кировчанин Олег Иванов (имя и фамилия изменены) во время платного общения на сайте для взрослых. Он на данный момент является учащимся одного из профессиональных лицеев.

Читайте по теме Секс-чат с учительницей
Появилось видео секс-чата с кировской учительницей
Экстрасенс: учительница из секс-чатов уедет из Кирова
Минобразования: после скандала с секс-чатом у учительницы «отнялись ноги»
Комментарии (26)К последнему
Гость_Инфузория | 24 августа 2016, 16:50 #
Энергичный педагог найдет как заработать. По-любасу так честнее шуваловых-медведевых.
Гость_Гость | 24 августа 2016, 17:21 #
Медвед сам сказал идите в бизнес вот и пошли преподы в бизнес а в какой , кто в какой смог! Лучше пусть раздевается перед камерой чем школьникам спайсы продавать. Так что измайлов пока ио пусть не лезет , а то есть и на него информация!
Гость_Жёлтая пресса епт | 24 августа 2016, 17:48 #
Журналюгам писать больше не о чем видимо ? Закон нарушен ? Нет. Хули вы сплетни по городу собираете ? А че вы не напишите как часто ваш главный редактор мастурбирует . Возьмите интервью у него, порадуйте кировчан
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ