Жительница Нолинского района жестоко убила пенсионерку, пустившую ее переночевать

27 сентября 2016, 11:50 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 62-летней жительницы Нолинского района по статье «убийство».
Фото с сайта: pda.sports.ru
Фото с сайта: pda.sports.ru

«25 сентября около 22 часов следователям сообщили об обнаружении в своей квартире в поселок Большевик Сунского района тела 82-летней женщины с признаками насильственной смерти, - сообщила старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ Следственного комитета РФ по Кировской области Мария Меркулова. - На место происшествия выехали следователи».

Было установлено, что в тот вечер в дом к погибшей пенсионерке пришла ранее не знакомая ей пьяная 62-летняя жительница Нолинского района и попросилась переночевать. Пенсионерка впустила гостью в дом. В ходе беседы, женщины поссорились и гостья ударила хозяйку дома стеклянной бутылкой по голове. Затем взяла нож и ударила им в область головы и шеи потерпевшей. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте. Подозреваемая, осознав, что произошло, обратилась к соседям, которые вызвали «скорую» и полицию.

Сейчас женщина задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса она призналась в убийстве. Следователи выясняют мотивы преступления.

Напомним, что в июле 2015 года во время пьянки случайно убила свою подругу жительница Советского района. Женщина в ходе пьяной драки со своей знакомой толкнула ее в спину, после чего последняя упала, ударившись головой о металлическую ножку кровати.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ