Ясновидящая о Белых: «Будет осужден на немалый срок»

5 октября 2016, 17:19 | Репортеръ
Участница 16 сезона «Битвы экстрасенсов» Иоланта Воронова предсказала, что бывшего губернатора Кировской области не оправдают.
Ясновидящая о Белых: «Будет осужден на немалый срок»

«Дело Белых закончится «печально», ему не будет оправдания, - сообщила порталу newsler.ru Иоланта Воронова. - Мало того, я два года назад уже предсказывала эту ситуацию, что его обвинят публично, что он будет отвечать перед органами и народом. Даже о том, что Белых женится я уже говорила. Склоняюсь к достаточно жесткому к нему отношению, к конфискации имущества, к тому, что он будет осуждён и на немалый срок. От него отвернутся ряд его друзей и те, кого он считал друзьями».

По словам Иоланты Константиновны, на место кировского губернатора она видит ожидаемого человека. «Ничего значительно в городе в 2017 году не изменится, - считает ясновидящая. - Киров - это место, куда какие-либо перемены, особенно хорошие, приходят позднее, чем в другие регионы. Большинство и не заметит смену власти, как и не замечает сейчас, что Белых в «Лефортово», а не на Театралке».

Арест Никиты Белых

Напомним, Никиту Белых задержали 24 июня 2016 года в московском ресторане при получении взятки в размере 400 тыс. евро за покровительство АО «Нововятский лыжный комбинат» и ООО «Лесохозяйственная управляющая компания», а также за общее покровительство и попустительство по службе при осуществлении Правительством Кировской области контроля за ходом реализации предприятиями инвестиционных проектов.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (11)К последнему
Гость_Экстасекс | 5 октября 2016, 18:42 #
делаем ставки., господа. я- за срок в 5 лет. Я так вижу.
Гость_Да ну... | 5 октября 2016, 18:49 #
"На не малый срок" понятие растяжимое. Если эта шарлотанка типа ясновидящая то пусть назовёт конкретную цифру. А так и я ясно вижу, что будет осуждён...возможно...может быть...
Гость_ДДД | 5 октября 2016, 19:38 #
А вот другие предсказывали, что генерал ещё вернётся в Вятку, но в другом образе. И вот генерал явился в лице нового губернатора, только более хитрый и коварный, чем предыдущий. И что теперь будет с главным "меценатом" Кирова? Страшно подумать.... Что-то о нём совсем перестали упоминать. К чему бы это?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ