«Пусть говорят»: 17-летняя девушка сбежала от родителей к престарелому любовнику в Вятские Поляны

13 октября 2016, 14:56 | Репортеръ
На программе «Пусть говорят» обсудили и осудили любовь 17-летней девушки, которая сбежала к 62-летнему лже-адмиралу и намеревалась выйти за него замуж. Теперь, узнав, что возлюбленный ее обманывал, она передумала строить с ним отношения.
Скриншот программы Пусть говорят от 12.10.16
Скриншот программы Пусть говорят от 12.10.16

Сбежавшую из дома в Ижевске Викторию Т. нашли в сентябре в Кировской области. Оказалось, она жила с 60-летним москвичом, представлявшимся «маршалом СССР». Мужчина обещал девушке «золотые горы», но родители выяснили: многие его знакомые сходятся во мнении, что этот мужчина аферист, который выдает себя за маршала СССР. После первого побега Вику удалось найти в монастыре, но 15 июля она снова пропала.

Как пишут местные СМИ, родители долго искали дочь сами. Они знали, что «маршал» купил два билета до Вятских Полян. Туда они и отправились. В то время, когда родители уводили свою дочь от престарелого ловеласа, между «маршалом» и отцом девочки вспыхнула ссора: пенсионер стал рассказывать отцу девушки интимные подробности жизни с его дочерью, и тот несколько раз ударил его, причинив черепно-мозговую травму. Сейчас в отношении отца Виктории возбуждено уголовное дело. 62-летнего «маршала СССР» тоже будут судить, но уже за  мошенничество.

17-летняя девушка сбежала к 62-летнему любовнику

Очередной выпуск передачи «Пусть говорят» был посвящен именно этому инциденту. По словам девушки, познакомились они в пионерском лагере. «Мы поначалу просто общались, гуляли по парку, разговаривали на разные темы. Он узнал, что я люблю учиться. Сказал, что он адмирал, у него было три жены, есть дочка. Рассказал, что готовил офицеров в Египет. Было очень интересно с ним общаться. Он уехал в Москву, но мы созванивались. Потом стал признаваться мне в любви. Я хочу с ним жить! Мы любим друг друга, и я хочу выйти за него замуж, уехать вместе в Москву», - все это высказала беглянка до того, как узнала, что ее возлюбленный ни разу не маршал и не адмирал.

Хотя ее слова и так расходятся друг с другом. Так, в заявлении в полицию она указывает, что ее «молодому человеку» «около 40» и «сексуальных отношений у нас не было». У мамы же насчет последнего совсем другая информация. Кстати, сам 62-летний «адмирал» заявил: «С ее стороны была искра, она тянулась ко мне. Но я неоднократно задавался вопросом, насколько она этого (замуж за него - прим.) хочет».

Гости программы предположили, что девушка сбегала не к кому-то, а от чего-то. После этого родители признались: у дочери не было длительных отношений, и она переживала по этому поводу. Сейчас родители снимают ей отдельную квартиру, а перед камерами она призналась, что «теперь, после всех обманов», не любит «маршала». Ее не смягчил даже его прощальный подарок - мужчина вернул ей тряпичного ангелочка.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (4)К последнему
Гость_я | 13 октября 2016, 15:43 #
Тупая шлюха
Гость_Гость | 14 октября 2016, 13:18 #
Сучка недое....я! Все рамсы попутала!
Гость_гость | 14 октября 2016, 13:23 #
Ну,сейчас пойдет по рукам после адмирала!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ