Друзья студента, сбитого Porsche у «Хилтона», просят помолиться за него

19 октября 2016, 12:02 | Репортеръ
Одногруппники, друзья и просто неравнодушные люди просят не дать замять дело 20-летнего Андрея, сбитого в Кирове иномаркой.
Друзья студента, сбитого Porsche у «Хилтона», просят помолиться за него

В группе КГМА в соцсети просят писать обращения с просьбой не дать уйти от ответственности виновнику ДТП на Октябрьском проспекте.

Кировчанин на Porsche сбил пешехода

Серьезное ДТП произошло 6 октября. 30-летний водитель «Porsche Panamera» двигался по Октябрьскому проспекту. Напротив дома №143 он сбил 20-летнего парня, переходившего дорогу по пешеходному переходу. У авто сильно потрескалось лобовое стекло, а сам пешеход получил серьезные травмы и был госпитализирован. Спустя 10 дней после аварии стало известно, что сбитый пешеход - студент кировской медакадемии - находится в коме.

Пишите и молитесь

Друзья и близкие Андрея просят откликнуться свидетелей наезда иномарки, чтобы собрать как можно больше сведений об аварии и не дать спустить дело на тормозах.

Кроме того, за Андрея просят молиться: «В этой аварии пострадал студент нашей академии, староста <...> курса Андрей <...>. Он борется за жизнь в реанимации Центра травматологии ортопедии и нейрохирургии. Верующие, помолитесь за него, неверующие - подумайте о нём. Можно верить или не верить в силу энергии и мысли, но Андрею сейчас нужна любая помощь».

«Наш коллега лежит в реанимации, задумайтесь, стоит ли завтра идти танцевать и веселиться в Гауди?», - добавляют в соцсетях. А это мы просто оставим здесь: «Если кто то вздумает устроить свару под этим постом, отправится в БАН навечно».

Кому принадлежит Porsche Panamera?

По данным прокуратуры области, за рулем Porsche Panamera находился Андрей Сергеевич Кулигин. В соцсетях (как всегда, впрочем) информации чуть больше: утверждается, что иномарка принадлежит 27-летнему Константину Бушуеву (модель и танцор в откровенных шоу, судя по фото).

Читайте по теме Порше сбил пешехода
На водителя Porsche, сбившего двух кировчан у «Хилтона», завели уголовное дело
ДТП с Porsche, из-за которого парень впал в кому, взяла на контроль прокуратура
Кировчанин, которого сбил Porsche у «Хилтона», находится в коме
Комментарии (3)
Гость_x777am | 20 октября 2016, 12:18 #
кстати, этого константина бушуева содержит его девушка ) и машины тоже она ему подарила ))))
Гость_стриптизёр) | 20 октября 2016, 20:38 #
А девушку его кто содержит? Богатые предки? Она владелица бизнесов, явно не сама всего достигла.
Бушуев уже много лет ездит на крутых тачках. Похоже у него не одна такая спонсорша и этим он давно промышляет.
Гость_Гость | 23 октября 2016, 23:35 #
Скорейшего выздоровления мальчику, дай бог чтобы все хорошо закончилось.Очень надеюсь что это не смогут замять и водитель ответит за это
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ