На Герцена бомж спал на горящем матрасе

8 декабря 2016, 17:56 | Репортеръ
Вчера, 07 декабря 2016 года, в 14 часов жильцы дома по улице Герцена в городе Кирове почувствовали запах дыма и вызвали сотрудников МЧС.
фото: ОНД Кирова
фото: ОНД Кирова

Как сообщает пресс-служба ОНДПР города Кирова, прибыв на место происшествия, огнеборцы обнаружили в подвале дома спящего бомжа, под которым тлел и разгорался матрас. К счастью, мужчина не успел получить ожоги.

фото: ОНД Кирова
фото: ОНД Кирова

«Сотрудниками пожарной охраны возгорание было ликвидировано, в результате пожара обгорел матрас, - комментируют в ведомстве. - Как пояснил мужчина, в подвал он забрался из-за наступивших холодов, а пожар начался из-за упавшей на матрас непотушенной сигареты».

Кстати, недавно была задержана 44-летняя женщина без определенного места жительства, которая дважды пыталась сжечь здание ветстанции. Женщина рассказала, что первый раз днем она, зайдя в здание ветстанции, подожгла старые вещи, думая, что они сильно разгорятся и произойдет пожар. Но вечером она обнаружила, что здание не сгорело. Тогда она развела внутри костер повторно, на этот раз положив деревянных заготовок в огонь больше. Помещение вспыхнуло.

В детской поликлинике произошло задымление
В Кстинино 9-летний мальчик чуть не сжег дом
Кировчанам напомнили, как избежать пожара на даче
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ