Двое парней ради мести избили мужчину и оставили его умирать в лесу

23 января 2017, 12:43 | Репортеръ
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух жителей Малмыжского района, обвиняемых по ч. 1 ст. 139, ч. 4 ст. 111, п.п. «а, г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (незаконное проникновение в жилище; умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть; похищение человека группой лиц по предварительному сговору).
Двое парней ради мести избили мужчину и оставили его умирать в лесу

Напомним, 14 сентября 2016 года пропал 55-летний житель села Константиновка Малмыжского района. Ночью 18 сентября труп пропавшего мужчины был обнаружен в лесу на территории Кильмезского района. Тело убитого было присыпано землей. Экспертиза показала, что смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы.

В доме мужчины были разбиты окна, повреждены двери, на полу были следы крови. Следователи установили личности подозреваемых и задержали их.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, двое местных жителей, 17 и 20 лет, будучи пьяными, вечером 14 сентября забрались в дом к потерпевшему, чтобы выяснить отношения. Молодые люди избили мужчину деревянной палкой (штакетником) и металлической монтировкой по голове и телу. Затем, чтобы напугать мужчину, они вывезли его на автомобиле в лес в Кильмезский район, где вновь избили.

20-летний парень привязал потерпевшего к дереву, после чего молодые люди уехали. От полученных травм мужчина умер на месте. На следующий день 20-летний обвиняемый вернулся в лес. Увидев, что мужчина умер, он закопал его тело.

Молодые люди рассказали, что в феврале 2016 года потерпевший якобы нанес ножевые ранения дяде подростка. В день преступления обвиняемые проезжали мимо дома обидчика, тогда у них и возник план мести.

В ходе следствия молодые люди признали свою вину. В настоящее время уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ