В Кирове приставы арестовали гробы

2 февраля 2017, 18:59 | Репортеръ
Ритуальные принадлежности пойдут в счет уплаты долга.
В Кирове приставы арестовали гробы

В Кирове судебные приставы-исполнители арестовали продукцию предприятия по оказанию ритуальных услуг, сообщают в ведомстве. Организация имела неоплаченную задолженность по страховым взносам в пенсионный фонд за несколько периодов. Общая сумма задолженности составила 24 тыс. рублей.

В ходе выезда по месту нахождения должника судебными приставом-исполнителем был наложен арест на часть готовой продукции, которую производит предприятие: ритуальные принадлежности. Как сообщили в УФССП по Кировской области, поскольку стоимость арестованного имущества не превысила 30 тыс. рублей, судебный пристав принял ходатайство должника и самостоятельной реализации им арестованного имущества.

Средства от продажи имущества должны поступить от должника на депозитный счет межрайонного отдела судебных приставов в течение 10 дней. После они будут перечислены в пенсионный фонд.

Комментарии (1)
Гость_кировец | 3 февраля 2017, 14:13 #
Ну это вообще не в какие рамки морального не лезет ! Приставы кстати вы можете описывать и человеческие органы их у человека некоторых по два и одно можно реализовывать можно сразу у доронина пол долга погасить
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ