Участница «Битвы экстрасенсов» из Кирова рассказала о смерти знаменитой ведьмы

15 июня 2017, 12:04 | Репортеръ
Ясновидящая из Кирова Иоланта Воронова не считает, что известная ведьма Илона Новоселова покончила с собой.
Илона Новоселова и Иоланта Воронова.
Илона Новоселова и Иоланта Воронова.

Во вторник, 13 июня 2017 года, стало известно о трагической гибели Илоны Новоселовой, прославившейся как ведьма после участия в проекте «Битва экстрасенсов». Причиной смерти девушки стало падение с 6 этажа из окна съемной квартиры на востоке Москвы. По информации СМИ, Илона решила припугнуть своего молодого человека Артема Бесова, который считает себя «черным магом». Девушка села на перилы балкона и не сумела удержаться. Скорее всего, это произошло из-за того, что Илона была пьяна.

«Илона любила жизнь, следила за внешностью, у неё была любовь и материальный достаток. Она - не суицидник, - считает ясновидящая из Кирова Иоланта Воронова. - Шоу-образ и реальный человек - это часто разные вещи. Все считали, что Илона взрывная, агрессивная, мстительная, но на самом деле это некая защита. Она любила жизнь, любила своего молодого человека, любила своё дело. Ее смерть была случайна, хотя любая смерть - всегда неожиданность, тем более когда уходит молодой».

По словам Иоланты, она знала и Илону и ее молодого человека Артема, так как у них были общие друзья. «Прощания с Илоной не будет, будет кремация, - отметила Воронова. - Она будет в закрытом гробу. Ее кремируют сегодня в одном из крематориев Москвы, родственники против разглашения информации. На кремацию придут только родственники и самые близкие. Я хотела проститься, но это желание родни. Сама Илона не хотела никаких похорон и говорила при жизни о кремации».

Илона Новоселова была мужчиной

Отметим, что Новоселова была довольно скандальной участницей «Битвы экстрасенсов». Журналисты НТВ выяснили, что Илона - транссексуал. Четыре года назад она и ее бойфренд, который также является транссексуалом, стали жертвами похищения. Преступники заперли их в квартире в Сергиевом Посаде и потребовали 7,5 млн рублей в качестве выкупа. Мать Илоны выплатила сумму, после чего молодых людей отпустили.

Читайте по теме Экстрасенсы в Кирове
Экстрасенсы: погибший Дима Бахтин стал жертвой педофилии
Кировчанка победила на проекте «Сверхъестественный отбор»
Победительница 13-й «Битвы экстрасенсов» провела расследование в Кирово-Чепецке
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ