В Афанасьевском районе утонул 7-летний мальчик

17 июля 2017, 17:11 | Репортеръ
По факту гибели 7-летнего мальчика в водоеме Афанасьевского района следователями проводится доследственная проверка.
В Афанасьевском районе утонул 7-летний мальчик

«Вечером 16 июля в Афанасьевском районе два мальчика 7-ми лет без разрешения родителей пошли на реку Кама. В процессе купания, в непредназначенном для этого месте, один из мальчиков утонул. Утром 17 июля его тело было обнаружено в данном водоеме ниже по течению», - сообщила старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК по Кировской области Мария Меркулова.

На теле видимых признаков насильственной смерти выявлено не было. Сейчас назначено проведение необходимых экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что в марте 2017 года в Уржумском районе в реке утонула 5-летняя девочка. Родственники обнаружили пропажу девочки около 18 часов и искали сами, но так и не найдя ребенка, обратились за помощью в полицию.

В результате поисковых мероприятий сотрудники правоохранительных органов нашли провал на подтаявшем льду на реке Кизерка. Предположение, что девочка провалилась под лед и утонула, вскоре, к сожалению, подтвердилось. В результате поисков тело малышки нашли примерно в 50 метрах ниже по течению реки. Сейчас по этому факту следователи проводят проверку.

Этим летом в Кировской области утонули 29 человек
В Слободском нашли тело молодого утопленника
В Кировской области за лето утонули 20 человек
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ