Водитель авто избил дорожника за то, что тот не дал ему проехать по свежему асфальту

17 июля 2017, 17:11 | Репортеръ
Инцидент произошел в пятницу, 14 июля 2017 года, на дороге Малая Субботиха – Большая Субботиха в городе Кирове.
Водитель авто избил дорожника за то, что тот не дал ему проехать по свежему асфальту

В пятницу работники из «Гордормостстрой» ремонтировали дорогу Малая Субботиха - Большая Субботиха, а точнее: укладывали новый асфальт. В связи с этим на участке было организовано реверсивное движение, сообщает пресс-служба администрации города Кирова.

Видимо, в этот день очень спешил один водитель, который не мог ждать, когда до него дойдет очередь проезда. По предварительным данным, водитель авто, проигнорировав выставленные знаки, попытался направить машину по только что заасфальтированному полотну. Но на его пути оказалась бригада рабочих, которая преградила путь нарушителю. По имеющимся данным, мастер бригады встал перед машиной, препятствуя проезду.

Скорее всего, из-за этого автовладелец взбесился и избил мастера так, что того в срочном порядке отвезли на «скорой» в травматологическую больницу.

«В настоящее время участники инцидента установлены и опрошены, ведется проверка обстоятельств случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза», - отмечают в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

Гендиректор «Гордормостстроя» Алексей Вепрев заверил, что пострадавшему мастеру от предприятия будет оказана вся необходимая помощь, в том числе материальная.
Глава администрации города Александр Перескоков также готов оказать помощь, сказав, что «сделает все, что может».

В Самарской области в 2015 году водитель избил рабочего, который устанавливал комплекс фотофиксации. Тогда к 19-летнему оператору подрядной организации подъехала Toyota Corolla, в котором находились два молодых человека. 25-летний водитель авто нанес парню телесные повреждения, а также повредил его машину, после чего скрылся. Позже налетчик был задержан.

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (11)К последнему
Гость_Оля | 17 июля 2017, 19:17 #
Ну и быдлятина живет в нашем городе...Твари!
Гость_вятич | 17 июля 2017, 20:05 #
это благодарность от граждан региона строителям наших дорого за их качество и количество, к сожалению подруку попался простой рабочий а не начальник или директор ремонтной организации.
Гость_vax | 17 июля 2017, 22:04 #
Судить таких быдло надо. потом такие же верещат что дороги делать не умеют, а сами ... Работник патриот, правильно что не пускал, когда полотно продавлено в разнобой, оно больше подвержено деформации и износу.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ