Пьяный мужчина забил до смерти своего знакомого

11 августа 2017, 11:25 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя поселка Юрья по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Фото: bdzhola.com
Фото: bdzhola.com

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 5 августа 2017 года в доме нашли тело 63-летнего жителя Юрьи. Экспертиза установила, что смерть мужчины наступила от тупой травмы груди. Также у него нашли множественные переломы ребер.

Вскоре стражи порядка установили личность подозреваемого. По версии следствия, 3 августа 2017 года вечером потерпевший находился на улице вместе со своим знакомым. Оба они были пьяными. Между мужчинами произошла ссора. Подозреваемый уронил потерпевшего на землю и начал бить его ногами в область грудной клетки. От полученных повреждений 63-летний мужчина скончался через несколько дней у себя в доме.

Подозреваемый уже признал свою вину. Установлено, что он был неоднократно судим и злоупотребляет алкоголем. В настоящее время решается вопрос о его аресте.

Напомним, в Котельничском районе парни забили до смерти своего друга. На территории ООО Агрофирма «Колхоз «Путь Ленина» в поселке Юбилейный Котельничского района трое молодых людей распивали вместе алкоголь. Между обвиняемым и потерпевшим произошла ссора, в ходе которой первый нанес второму несколько ударов кулаком в голову. После чего к избиению присоединился и второй обвиняемый. В общей сложности двое парне нанесли потерпевшему не менее 12 ударов руками и палкой по различным частям тела и голове, а после при помощи шнура задушили последнего.

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ