В Кирове за один день поймали четырех наркоманов

13 сентября 2017, 15:26 | Репортеръ
11 сентября выдалось славным для сотрудников Росгвардии: за одну ночь они задержали четверых молодых людей, которые употребляли наркотики.
В Кирове за один день поймали четырех наркоманов

В тот день город патрулировали наряды вневедомственной охраны Росгвардии. Проезжая в 2 часа ночи по улице Ленина, полицейские заметили странную девушку: она стояла на обочине дороги, размахивала руками и разговаривала с невидимым человеком, сообщает Управление Росгвардии. Стражи порядка подъехали к ней, чтобы прояснить ситуацию и предложить при необходимости свою помощь. Однако та, увидев патрульный автомобиль, достала из кармана три пакетика с неизвестных веществом и кинула на землю.

В ходе беседы с сотрудниками Росгвардии молодая женщина вела себя неадекватно. Тогда на место была вызвана следственно-оперативная группа. Девушку увезли в отделение полиции, вещество изъяли и отправили на экспертизу, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Тем временем другой наряд вневедомственной охраны Росгвардии приметил автомобиль, который был припаркован на ул. Хлыновской города Кирова. В салоне авто спали трое парней. На переднем сидении рядом с водителем лежал сверток из фольги с неизвестным веществом и пипетка. Стражи порядка кое-как смогли разбудить спящих. Отпираться они не стали, понимая, что полицейские все уже сами увидели. Парни признались, что курили содержимое свертка. На место происшествия также была вызвана следственно-оперативная группа. Всех юношей доставили в отдел полиции, изъятое вещество направили на экспертизу.

18-летние кировчане привезли из Москвы почти килограмм гашиша
В Кирове будут судить наркокурьеров из Московской области
В Кирове поймали наркодилера, находящегося в розыске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ