В круглосуточном магазине на улице Сутырина незаконно продавали алкоголь

30 октября 2017, 17:56 | Репортеръ
В полицию поступило сообщение о том, что в круглосуточном магазине на улице Сутырина города Кирова незаконно торгуют алкоголем.

В ходе рейда данная информация подтвердилась: в магазине продавали крепкий алкоголь без соответствующей лицензии. В результате полицейские изъяли 4 бутылки алкоголя, которые были спрятаны за прилавком.

«В отношении продавца составлен протокол об административном правонарушении. За данное правонарушение работник магазина может быть оштрафован на сумму до 50 тыс. рублей», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

Полицейские призывают жителей Кирова сообщать обо всех правонарушениях в сфере оборота алкогольной продукции и спиртосодержащих жидкостей по телефону: 02 (102 - с мобильного).

Напомним, ранее по жалобе кировчан полицейские провели рейд в круглосуточном магазине на ул. Хлебозаводской. В результате из незаконного оборота было изъято 10 литров спиртосодержащей жидкости «двойного назначения» и 100 литров пива. Общая сумма изъятой продукции составила 12 тыс. рублей.

Читайте по теме Алкоголь в Кирове
Прокуратура требует признать незаконной работу пяти алкомеркетов
Кировчане больше не смогут купить алкоголь в супермаркете?
Кировский депутат предложил ограничить время продажи алкоголя
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ