В Кирове перерезали горло студентке меда

7 ноября 2017, 10:48 | Репортеръ
23-летнюю девушку убили 5 ноября в многоквартирном доме на Московской. По словам ее знакомых, в квартире вырубили счетчики, чтобы заставить студентку выйти.
В Кирове перерезали горло студентке меда

О произошедшей трагедии Newsler.ru рассказали знакомые убитой девушки. По их словам, 5 ноября в промежуток с 11 до 13 дня в квартире 23-летней студентки медицинского университета отключили свет, чтобы заставить ее выйти. Наши собеседники утверждают, что девушке перерезали сонную артерию. Из ее вещей, уверены они, ничего не пропало, поэтому боятся, что убийца - человек с психическим расстройством.

В СУ СК по Кировской области обещают дать официальную информацию о случившемся в ближайшее время. Студентки меда в настоящее время крайне обеспокоены и всерьез опасаются, что слухи о маньяке окажутся правдивыми.

Теги: СУСК
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (5)К последнему
Гость_это страшно | 7 ноября 2017, 19:47 #
Судя по всему в кирове орудует маньяк. Почему людей не предупреждают??
Гость_Кировского Маньяка вычислить легко | 7 ноября 2017, 20:06 #
Надо искать его среди тех, кто недавно перебрался жить в Киров. Во первых их немного. Все они сумасшедшие. В здравом уме сюда никто не поедет. Их арестовать и пытать. Кто первым сознается, тот Кировский Маньяк.
Гость_Приезжий | 8 ноября 2017, 00:00 #
Девушка бросила или отказала неуравновешенному ревнивому мальчику. Паренёк напился, а может обкурился и....бес его попутал.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ