Подозреваемый в краже из ювелирного магазина попал на видео

8 ноября 2017, 11:12 | Репортеръ
Полицейские опубликовали видео с подозреваемым в краже из ювелирного салона Sergey Slotin на Октябрьском проспекте, 78 в Кирове.

Напомним, в воскресенье, 5 ноября, в 7-30 неизвестные обокрали ювелирный салон Sergey Slotin. На какую сумму были похищены ювелирные изделия, не уточняется. Однако за любую информацию о преступлении обещают вознаграждение в 500 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Кировской области, преступники попали в ювелирный из подвального помещения, проломив плиту перекрытия. Один из подозреваемых попал в камеру видеонаблюдения. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража).

На вид подозреваемому около 30 лет, рост около 180-185 см, он худощавого телосложения. Мужчина был одет в светлые брюки, светлые туфли, черную шапку с прорезями для глаз, может носить малиновую или черную куртку. При себе был черный рюкзак.

Если вам что-либо известно о личности или местонахождении подозреваемых, просьба позвонить в полицию по телефону: 02 (102 с мобильного).

Теги: Sergey Slotin
Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ