В Омутнинске сгорел дом, где жила 13-летняя пироманка

14 декабря 2017, 18:06 | Репортеръ
Девочка не раз совершала поджоги, однако ее причастность к этому происшествию пока не доказана.
В Омутнинске сгорел дом, где жила 13-летняя пироманка
Фото: «Омутнинские вести+»

Вчера вечером в Омутнинске в доме №30 по улице Вятской произошел пожар. Ранее здесь проживала семья, которая прославилась на всю страну по телепередачам.

В результате пожара обгорели все стены, чердак и имущество, также огонь частично повредил соседнюю квартиру. Пострадал хозяин дома, у него обожжено 15% тела, сообщает местный портал «Омутнинские вести+». Причиной пожара стал «внесенный источник огня».

По словам соседей, накануне хозяева перевозили какое-то имущество: у дома стояла грузовая машина, в нее погружали вещи. Когда машина уехала, девочка вернулась в дом. Также известно, что после пожара она находилась в полиции.

Ранее школьница уже совершала поджоги домов - как чужих, так и своего. Однажды она подожгла картонную коробку у печки в своей квартире, но тогда крупного пожара удалось избежать. В августе девочка проходила лечение в областной клинической психиатрической больнице.

Юная пироманка недавно прославилась на всю Россию. Семья школьницы и соседи побывали на телепередаче «Мужское и женское» Александра Гордона.

Ранее мы писали о кировчанине, который случайно поджег себя от газовой плиты. Инцидент произошел на днях на улице Некрасова.

В Кстинино 9-летний мальчик чуть не сжег дом
Кировчанам напомнили, как избежать пожара на даче
В Кирове горят отходы лесопиления
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ