Учительница, которую избили вместе с Долгих, уволилась по собственному желанию

22 декабря 2017, 15:46 | Репортеръ
Об этом сообщил порталу Newsler.ru кировский адвокат Валерий Рылов.
фото: orl.ec
фото: orl.ec

По словам Валерия Алексеевича, учительница русского языка и литературы Ольга Сергеева работала и в лицее, и в университете. «На днях она написала заявление об увольнении, - рассказывает адвокат. - И ее тут же уволили из лицея. Со вчерашнего дня она там больше не работает. Но пока остался действующим договор с университетом. В настоящее время в отношении нее проводится проверка, по результатам которой будет приниматься решение. Если сведения подтвердятся, то примут решение о принудительном увольнении по инициативе администрации».

Напомним, 06 декабря в кировском лицее произошел конфликт между юристом Антоном Долгих, учительницей и подполковником полиции. В тот день учительница Ольга Сергеева пришла на встречу к маме одной ученицы, подполковником полиции, с юристом Антоном Долгих. В стенах лицея муж подполковника полиции ударил Долгих.

Данный кофликт разлетелся по всем информационным лентам. Антон Долгих, адвокат Валерий Рылов уже высказали свои версии событий на происхоящее. Также ситуацию прокомментировали священнослужитель Андрей Лебедев и юрист Ян Чеботарев.

Читайте по теме Антона Долгих избили
Долгих опубликовал видео начала конфликта с мужем подполковника полиции
Долгих заподозрили в невменяемости на суде с мужем подполковника
Плевок в Долгих обрел законную силу
Комментарии (67)К последнему
Гость_Антон | 22 декабря 2017, 16:07 #
Где Долгих, там жопа....
Гость_Где юрист? | 22 декабря 2017, 16:20 #
Зато у него шанс бесплатно гнилой зуб сделать появился
Гость_А чё она хотела? | 22 декабря 2017, 16:42 #
Связалась с пид***м Долгих.... получи ответку...Мало того - её сейчас вообще на работу нигде не возьмут и статью УК заработает... Дружи и дальше с Онтоном, коль мозгов не хватает... Вот ни сколько не жалко эту тупую училку...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ