Житель Котельнича, чуть не убивший друга из-за выпивки, отправится за решетку

22 декабря 2017, 12:30 | Репортеръ
Из-за отказа угостить спиртным мужчина начал избивать его и несколько раз ударил ножом.
Житель Котельнича, чуть не убивший друга из-за выпивки, отправится за решетку

Котельничский районный суд вынес приговор местному жителю, который жестоко избил друга из-за выпивки.

В феврале этого года мужчины сильно поссорились из-за того, что один отказался угостить выпивкой другого. Рассердившись, осужденный начал избивать потерпевшего, после чего несколько раз ударил его ножом. В результате был причинен тяжкий вред здоровью, который едва не привел к гибели.

Суд признал мужчину виновным, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. С учетом наличия у него судимости за совершение корыстных преступлений было назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее мы писали о том, как в Орловском районе мужчина зарезал своего собутыльника. В деревне Моржи 29-летний потерпевший распивал спиртные напитки с 34-летним знакомым. У них произошла ссора, в ходе которой 34-летний мужчина схватил нож и несколько раз ударил потерпевшего.

По этой же статье было возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Слободского. 22 июля женщина выпивала со своим мужем в Слободском. Во время застолья они поссорились, женщина взяла нож и ударила им в супруга в грудь. В результате мужчина скончался.

Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ