Кировчане жалуются на опасные горки на Театральной площади

1 января 2018, 15:55 | Репортеръ
По словам очевидцев, на днях сразу три человека пострадали во время катания с горок.
Кировчане жалуются на опасные горки на Театральной площади
Фото: vk.com

В соцсетях продолжают появляться сообщения кировчан об опасных горках на Театральной площади.

«Кировчане, будьте осторожны. Воздержитесь от катания на горках на Театралке. Трое копчики сломали. И никто за этим не следит даже», - сообщает один из горожан в соцсети.

Напомним, несколько дней назад на совещании в мэрии глава администрации Илья Шульгин уже затрагивал эту тему из-за сообщений кировчан в соцсетях.

Как пояснили в управлении благоустройства и транспорта, подрядчик регулярно проводит сглаживание и выравнивание льда, но чтобы новый лед хорошо застыл, требуется время - как минимум несколько часов. Поэтому работы проводятся в ночное время. Однако некоторые горожане приходят кататься даже ночью, сшибают установленные ограждения и разрушают только образовавшуюся ледяную корку. По мнению подрядчика, это одна из причин сложившейся пролемы.

В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
В тверских лесах поймали домушника из Кировской области
Комментарии (7)К последнему
Гость_Ха | 1 января 2018, 18:41 #
Судя по произошедшим в последнее время событиям в Кирове, более тридцати лет назад на такой же горке катался Антон Далгих и стукнулся головой, что судя по всему, пригодилось ему потом, чтобы откосить от армии и стать успешным юристом, клиенты которого от которого в таком восторге, что сами!!!! Сами Карл,!!!! Увольняются с работы, и попадают под следствие !!!!
А что Далхих, спросите Вы? А ничего, он не несёт в силу прошлого события на горке ха это никакой ответственности.
Гость_Мд | 1 января 2018, 20:45 #
> Поэтому работы проводятся в ночное время. Однако некоторые горожане приходят кататься даже ночью, сшибают установленные ограждения и разрушают только образовавшуюся ледяную корку. По мнению подрядчика, это одна из причин сложившейся пролемы.

Ну так закройте аварийную горку. В чём проблема?

P. S. Может хватит тут Долгих вспоминать? Антон просто не хочет понимать, что на Вятке все друг-друга хорошо знают, круговая порука. Пробует идти "напролом".
Гость_Ха | 1 января 2018, 21:28 #
Если бы это было так: тут другое: его болезнь. И мания величия. И чувмво безнаказанности. Вспомним прошлое: был осуждён за кидалово банка. Долги в полтора миллиона рублей погасила перед банком мама. Налоги по ИП не платит. От армии откосил. Кто он после этого? Ответ сам себе напрашивается: это типичное ЧМО.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ