В центре Кирова горела старая «деревяшка»

3 января 2018, 13:03 | Репортеръ
Пожар в деревянном жилом доме произошел 2 января около 20 часов.
В центре Кирова горела старая «деревяшка»

Вчера, 2 января, около 20 часов загорелся деревянный жилой дом на ул. Герцена №30, сообщили в ГУ МЧС по Кировской области. Причины возгорания сейчас уточняются. По предварительным данным, огонь вспыхнул в одной из квартир дома.

Пожар в доме крестьянки П. Якимовой 1906 года постройки тушили 13 единиц техники и 38 человек. Как отметили специалисты, этот дом обладает признаками культурного наследия, но не относится к предметам охраны.

Также вечером 2 января в Кирове загорелся тепловой узел ОАО «КТК». В результате пожара обгорели доски на площади 1 кв. м. На ликвидацию пожара привлекалось 8 человек и 2 единицы техники.

В Слободском по пьяни в пожаре погиб мужчина
Житель Кировской области поджег дом матери своей бывшей
В Кирове загорелись сразу две квартиры
Комментарии (7)К последнему
Гость_Neo | 3 января 2018, 13:51 #
Ублюдки-застройщики совсем охренели от безнаказанности, ведь полицаи в доле.
Гость_Гость | 3 января 2018, 15:12 #
На Орловской вчера опять горел "Чайный дом". Его каждый месяц поджигают. В 2017 году он горел 4 или 5 раз. Сносить его нельзя - памятник архитектуры. Сгореть ему пожарные не дают - пожарная часть через 2 дома на Свободы. Кто-то добивается, что пожарные его постепенно, туша пожары, сами разломают. Про него уже и в сводках перестали сообщать?
Гость_Дед | 3 января 2018, 15:46 #
Как-то интересно в Кирове сгорают старые дома в центре города. И полицаев это никак не настораживает. Про прокуроров я уж молчу: они давно от себя всю работу отгребли.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ