В Кирове полыхал двухэтажный жилой дом

28 января 2018, 10:42 | Репортеръ
Вчера, 27 января 2018 года, в 17-27 загорелся двухэтажный жилой дом №57 на улице Ленина в городе Кирове.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кировской области, огонь вспыхнул на первом этаже жилого дома. На место происшествия выезжали несколько пожарных расчетов, огонь тушили несколько часов. Жильцов дома успели вывести сотрудники охранной организации.

В результате пожара обгорели пол, стены и потолок, закоптились пол, стены и потолок. Всего в ликвидации пожара принимали участие 33 человека и 11 единиц техники от МЧС.

Портал Newsler.ru несколько раз писал про этот забытый администрацией города дом. Жильцы этого дома рассказывали, что они постоянно живут в страхе: каждый раз, возвращаясь после работы в свои квартиры, они надеялись и надеются, что сегодня на них не обрушится стена.

Так, осенью 2017 года в первом подъезде провалился пол: полностью сгнили доски. К счастью, тогда никто не упал. Стены дома покрылись плесенью, которая проникает в жилые помещения. Фасад здания настолько сильно разрушен, что начал крениться в сторону, а кирпичи из дома при одном касании вываливаются. Этот дом не ремонтировали несколько лет, хотя квитанции капремонта жильцы оплачивают.

В Слободском по пьяни в пожаре погиб мужчина
Житель Кировской области поджег дом матери своей бывшей
В Кирове загорелись сразу две квартиры
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ