В Кирове пожарные спасли человека из горящего дома

29 января 2018, 10:35 | Репортеръ
В МЧС рассказали о пожарах в городе и области, зарегистрированных в минувшие выходные.
В Кирове пожарные спасли человека из горящего дома

За прошедшие выходные в Кировской области было зафиксировано 13 пожаров в населенных пунктах. Два из них произошли в Кирове.

Так, 27 января вечером загорелась одна из квартир в двухэтажном доме №57 по улице Ленина. В результате обгорели пол, стены, потолок. Прибывшие пожарные спасли одного из жильцов. Ориентировочный ущерб составил 200 тыс. рублей. На месте работали 6 пожарных расчетов.

В этот же день произошел пожар в доме №3 по улице Сплавная: загорелся кирпичный гараж. Причиной стало несоблюдение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ. Сумма ущерба составила 2 тыс. рублей.

28 января произошел пожар в Порошино на улице Спортивная: загорелась кирпичная хозпостройка. Также возгорания были зарегистрированы в Оричевском районе (сгорела баня), Кирово-Чепецке (дача и садовый дом), Омутнинске (подъезд жилого дома), Туже и Слободском (жилые дома).

Напомним, несколько дней назад в результате пожара в городе Слободской погибли два человека: 37-летний мужчина и 53-летняя женщина. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

В детской поликлинике произошло задымление
В Кстинино 9-летний мальчик чуть не сжег дом
Кировчанам напомнили, как избежать пожара на даче
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ