В подъезде мужчина напал на женщину, избил ее и ограбил

1 февраля 2018, 13:41 | Репортеръ
На днях в полицию обратилась кировчанка, которая сообщила, что на нее в подъезде напал неизвестный.

Потерпевшая рассказала полицейским, что около 21 часов она зашла в подъезд своего дома. За ней зашел мужчина, который набросился на нее: стал избивать, а затем отобрал деньги и золотые украшения - кольцо, два браслета и серьги. После чего убежал. Общий ущерб составил 19 тыс. 100 рублей.

В ходе расследования дела было установлено, что злоумышленник попал на запись камер видеонаблюдения по маршруту движения потерпевшей от магазина до дома, а также в самом магазине. Есть предположения, что мужчина следил за своей жертвой.

Полицейские просят граждан помочь в поиске грабителя. На вид подозреваемому 35-40 лет, его рост составляет 175-180 см., он среднего телосложения, лицо овальное, славянской внешности. Был одет в черную куртку до середины бедра, с капюшоном, штаны темного цвета.

Всех, кто опознал мужчину на видео, просьба позвонить по телефонам: 60-40-20, 8-912-724-15-79 или 02.

Еще одно ограбление в подъезде произошло 19 ноября 2017 года: в подъезде на женщину напал неизвестный мужчина и начал душить. Когда кировчанка потеряла сознание, грабитель забрал сумку и убежал. Ущерб составил 5,5 тыс. рублей.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ