Пассажиры, пострадавшие из-за столкновения автобуса с фурой, могут получить до 2 млн

8 февраля 2018, 14:03
Напомним, ДТП произошло утром 7 февраля на 384-м километре трассы «Вятка» в Орловском районе.
Пассажиры, пострадавшие из-за столкновения автобуса с фурой, могут получить до 2 млн

Как мы писали ранее, 5 человек пострадали из-за столкновения автобуса с грузовым автомобилем «Скания». Сегодня президент Национального союза страховщиков ответственности Игорь Юргенс сообщил, что им всем полагаются страховые выплаты до 2 млн рублей.

Чтобы получить эти деньги, пострадавшие должны написать заявление в страховую компанию и предоставить документ, удостоверяющий личность, документ от перевозчика о произошедшем событии и документы из медучреждения с указанием характера полученных травм, диагноза и периода нетрудоспособности.

Размер страхового возмещения зависит от видов полученных травм. Например, за перелом бедра положена выплата от 80 до 300 тыс. рублей, за переломы конечностей - от 60 до 300 тысяч в зависимости от места перелома и степени тяжести травмы. Ушибы или ссадины оцениваются в 1 тыс. рублей. За несколько травм выплаты суммируются в пределах 2 млн рублей, сообщает пресс-служба ВСС, РСА и НССО.

Ранее мы писали о том, как в Радужном пассажирский автобус столкнулся с «Рено». ДТП произошло на пересчении улицы Конституции и проспекта Строителей.

Кировских автомобилистов предупредили о животных на дорогах
Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ