В Кирове избили мужчину, который отказался убрать свою машину для расчистки двора от снега

10 февраля 2018, 12:58
На днях в сети появилось видео, на котором видно как дерутся двое мужчин. Причина конфликта – отказ убрать своего «коня», чтобы трактор расчистил от снега двор.

Жильцы дома в югозападном районе города Кирова заказали трактор, чтобы тот расчистил им двор от снега. Все автовладельцы освободили места для уборки, сообщается на сайте yaplakal.com. Некоторое время тракторист занимался уборкой, сгребая снег в одну большую кучу. В какой-то момент подъехал мужчина на внедорожнике, который припарковал свою машину прямо у этой кучи. Жильцы, естественно, возмутились, попросив мужчину убрать на некоторое время авто. А тот сразу пошел в отказ.

«Около 30 владельцев авто сначала вежливо, затем на более высоких тонах просили его освободить дорогу для трактора, но мужчина оставался непреклонен. Словесный конфликт перелился в физический», - рассказывают очевидцы. Один из присутствующих уложил непреклонного владельца внедорожника в сугроб, спрашивая, ушла ли у него прыть.   

После этого из подъезда выбежала жена водителя внедорожника, которая бросилась избивать обидчика мужа. Мужчины отступили в стороны. Спрятавшись за свою жену, мужчина, из-за которого разгорелся конфликт, заявил, что не хочет убирать свою машину со двора, потому что живет тут 30 лет и всегда ставит так свое авто.

Мужчина, скрывавшийся от следствия из-за разбоя, в итоге оказался в СИЗО
У организации из Оричевского района нашли нарушения
Сотрудник магазина залил лицо перцовым газом коллеге за просьбу поработать
Комментарии (13)К последнему
Гость_tats | 10 февраля 2018, 13:18 #
Мало дали.
Гость_Алеша | 10 февраля 2018, 13:21 #
Из за одного тупого идиота страдают все нормальное люди
Гость_Вован | 10 февраля 2018, 13:30 #
В пропорции примерно так и есть. На 30 нормальных жителей г. Кирова найдется один неадекватный дятел!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ