Появились подробности массового ДТП возле старого моста

12 февраля 2018, 11:49
В ГИБДД рассказали о причинах столкновения пяти автомобилей и пострадавших.
Появились подробности массового ДТП возле старого моста

Как мы писали ранее, в прошлую пятницу днем на улице Профсоюзная напротив дома №1 (возле старого моста) произошло массовое ДТП. По предварительным данным, 51-летний водитель автомобиля «Ниссан» (трезвый) врезался в остановившийся автомобиль «Форд Фокус» под управлением 22-летней девушки. После этого «Форд Фокус» совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Киа Рио», за рулем которого была 31-летняя женщина. Затем «Киа Рио» столкнулся со стоящим впереди автомобилем «Форд Фокус» под управлением 58-летнего мужчины, а «Форд Фокус» совершил наезд на автомобиль «Шевроле Круз» под управлением 31-летнего водителя.

В результате водители автомобилей «Ниссан», обоих «Форд Фокус» и «Киа Рио» получили травмы, однако обошлось без госпитализации.

Напомним, в этот же день днем на 47-м километре трассы Юрья — Загарье 40-летний водитель «Фольксвагена» (трезвый) выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Ивеко» под управлением 36-летнего водителя. В результате три пассажира «Фольксвагена» получили травмы.

На Парковой кировчанин попал под колеса иномарки
Водитель «Калины» чуть не задавил ребенка
На Дзержинского иномарка сбила самокатчицу
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ