В Кирове приземлился самолет с трупом

16 февраля 2018, 13:20 | Репортеръ
15 февраля самолет Сургут-Москва экстренно сел в аэропорту «Победилово»: над Кировской областью экипаж обнаружил, что «состояние одного из пассажиров ухудшилось».
В Кирове приземлился самолет с трупом
Фото: avsim.su

Самолет летел из Сургута в Москву. Вечером 15 февраля пришлось сделать экстренную посадку в аэропорту «Победилово»: СМИ сообщили, что у 28-летней пассажирки остановилось сердце.

В аэропорту Newsler.ru пояснили: девушка летела рейсом авиакомпании «Победа». «Пролетая над Кировской областью, экипаж обнаружил, что состояние одного из пассажиров ухудшилось, было принято решение совершить вынужденную посадку в Кирове. В этом случае аэропорт действует по существующей инструкции: к трапу самолета вызывается скорая, дальше работают врачи. Рейс после этого вылетел в Москву», - рассказали в «Победилово». 

Аналогичные случаи зафиксированы совсем недавно в Екатеринбурге, Хабаровске и Новосибирске. 11 февраля у пассажира рейса Москва – Барнаул внезапно начался приступ, после чего мужчина забился в конвульсиях и скончался. Из-за этого самолет экстренно приземлился в аэропорту Екатеринбурга.

24 декабря пассажирка самолета Boeing-777 (Вашингтон-Сеул) авиакомпании Korean Air, который экстренно сел в Хабаровске, также скончалась на борту. Командир самолета запросил экстренную посадку в дальневосточном аэропорту, после того как одной женщине на борту стало плохо. 

24 октября пассажир скончался во время вылета рейса авиакомпании «Победа» из красноярского аэропорта Емельяново в Новосибирск. 

Подрядчика, строившего аварийно-спасательную станцию в Победилово с нарушениями, оштрафовали на 100 тысяч
В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ