Таксист отобрал у пассажира телефон в качестве оплаты за проезд

16 февраля 2018, 12:21 | Репортеръ
Вчера, 15 февраля 2018 года, около 7 часов вечера стражам порядка поступила ориентировка о том, что разыскивается автомобиль KIA.
Таксист отобрал у пассажира телефон в качестве оплаты за проезд
Фото: tchkcdn.com

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Кировской области, водитель автомобиля подозревается в открытом хищении сотового телефона у пассажира. Сотрудники вневедомственной охраны остановили разыскиваемый автомобиль на ул. Воровского.

31-летний таксист рассказал сотрудникам Росгвардии, что подвозил молодого человека по заявке. Однако пассажир не расплатился, тогда водитель иномарки забрал у него телефон и уехал. Водителя такси передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Напомним, в прошлом году таксисты заставили клиента умыться зеленкой. Таким образом перевозчики решили наказать мужчину за то, что он не оплатил проезд.

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (4)К последнему
Гость_Рабочий | 16 февраля 2018, 12:54 #
Рабочие УНИНСКОГО РПС. Люди добрые ПОМОГИТЕ. У нас на место начальника лезет бандит по кличке КОКО МЫ ЕМУ НЕ ДОВЕРЯЕМ, ПОМОГИТЕ НАМ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ
Гость_XD | 17 февраля 2018, 00:04 #
Чем помочь-то? Залезть вместо него? Напишите коллективную заявку в полицию, прокуратуру, если он бандит и есть чем доказать.
Гость_XD | 17 февраля 2018, 00:05 #
"в открытом хищении" Клиент сам ему телефон рядом положил что ли? Если выхватил, так это грабеж.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ