За неделю Росгвардия задержала 419 нарушителей и нашла 11 человек

19 февраля 2018, 16:23
За период с 12 по 18 февраля сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии немало потрудились - совершили более 350 выездов по сигналу «тревога».
За неделю Росгвардия задержала 419 нарушителей и нашла 11 человек

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Кировской области, за прошедшую неделю произошло более 350 вызовов по сигналу «тревога», удалось задержать 419 граждан за различные преступления и правонарушения. Кроме того, росгвардейцы поймали 11 человек, находящихся в розыске.

Один из таких случаев произошел в полпервого ночи 17 февраля в торгово-развлекательном центре по улице Московской: там произошла драка. Росгвардия, прибыв на место происшествия, разняла драку и отправила зачинщика в полицейский отдел для дальнейшего разбирательства.

Через несколько минут поступил сигнал из продуктового магазина по ул. Попова. Группа задержания поймала мужчину, который попытался покинуть магазин, не заплатив за товар: подозреваемый спрятал под своей верхней одеждой сервелат, копченую колбасу, семгу, форель, куриные окорочка. Общая сумма украденного составила более 900 рублей.

«В ходе проверки документов было установлено, что данный гражданин, 30-летний ранее судимый кировчанин, находится в розыске по ст. 158 УК РФ (кража). Правонарушитель был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства», - прокомментировали в Управлении.

Напомним, что 15 февраля сотрудники Росгвардии задержали двух парней с наркотиками. Подробнее здесь.

В Унинском районе неправильно делают сыр
Мужчина, скрывавшийся от следствия из-за разбоя, в итоге оказался в СИЗО
У организации из Оричевского района нашли нарушения
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ