Полиция просит кировчан помочь с поиском убийц бизнесмена и его 7-летнего сына

20 февраля 2018, 13:11
Трагический инцидент произошел на днях в Оренбурге, однако преступники могут скрываться в любом регионе.
Полиция просит кировчан помочь с поиском убийц бизнесмена и его 7-летнего сына

На сайте УМВД по Кировской области появилась информация о розыске трех мужчин, подозреваемых в жестоком двойном убийстве. 17 февраля в Оренбурге у дома №96 по улице Карагандинской в салоне иномарки были обнаружены трупы 35-летнего предпринимателя и его 7-летнего сына с множественными колото-резаными ранами.

Приметы подозреваемых:

  1. Мужчина на вид 20-30 лет, рост 175-180 см, европейский тип лица, среднего телосложения, волосы темные, глаза карие. Был одет в темную шапку, темную до середины бедра куртку с капюшоном, темные штаны.
  2. Мужчина на вид 35-45 лет, рост 175-180 см, европейский тип лица, среднего телосложения, волосы светлые, возможно лысый, глаза светлые. Был одет в шапку без отворота, темную прямую куртку, светло-синие джинсы, обувь на плоской подошве, при ходьбе семенит, не разгибает колени.
  3. Мужчина на вид 20-30 лет, рост 160-165 см, европейский тип лица, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в темную прямую, тонкую болоньевую, гладкую куртку с капюшоном, классические брюки со стрелками.

Преступники передвигались на автомобиле «Лада Приора» темного цвета, с заниженным клиренсом, стекла тонированные, боковые зеркала заднего вида с повторителями.

Если вы что-либо знаете об этих людям, сообщите в правоохранительные органы по телефонам: (8332) 66-48-47 или 02 (102).

Фото: пресс-служба УМВД по Кировской области
Рост в 17 раз: мошенники стали чаще врать про взлом «Госуслуг»
Полиция Кирова заинтересовалась пивными напитками
Вдовкин ответил на вопрос, считать ли астрологов и тарологов мошенниками
Комментарии (8)К последнему
Гость_Учитель словесности | 21 февраля 2018, 09:46 #
Я уже писал, что заниматься поиском преступников должны специально обученные и подготовленные люди — сотрудники полиции. Которые, кстати, за наш счёт получают очень неплохую зарплату. А за что? За то что МЫ за бесплатно преподнесём им на блюдечке с голубой каёмочкой все данные преступника? А ВЫ за это получите премии, звёздочки на погоны, досрочные звания и и прочие так называемые ништяки. Прося население о помощи в поисках преступников, вы расписываетесь в собственной беспомощности. А раз так, то зачем населению, содержать целую армию дармоедов и неумех? Почему учителя, не отказываясь при этом от зарплаты, не предлагают родителям учить своих детей на дому? Полиции порекомендую не перекладывать заботы с больной головы на здоровую, а тщательнее и энергичнее заниматься поисками преступников. А если просите помощи от граждан, то сразу предлагайте материальное вознаграждение. Потому что бесплатно рисковать жизнью и здоровьем по причине вашего непрофессионализма и бестолковости желающих нет.
Гость_Гость | 21 февраля 2018, 10:03 #
ну ты и АЛЕНЬ!!! Гопота тебя отпинает и разует, а такие как ты мимо пройдут. Куда побежишь, неуязвимый? Откуда такие людишки берутся на вятской земле?!
Гость_Учитель словесности | 21 февраля 2018, 11:39 ответил Гость_Гость #
Специально для дебилов цитирую: "заниматься поиском преступников должны специально обученные и подготовленные люди — сотрудники полиции". Что не так? Да, кстати, научись писать по-русски слово "олень", чучело необразованное. )))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ