В Кирове задержали двух мужчин, подозреваемых в хранении наркотиков

21 февраля 2018, 10:33
На днях сотрудники Росгвардии обратили внимание на странное поведение молодых людей, сидящих в припаркованном автомобиле.
В Кирове задержали двух мужчин, подозреваемых в хранении наркотиков

Инцидент произошел в гаражном кооперативе на улице Мельничной. Стражам порядка показалось, что мужчины находятся в состоянии наркотического опьянения, поэтому они попросили их выйти из машины и осмотрели салон.

Молодые люди начали отрицать, что употребляли наркотики, однако их выдала стеклянная трубка со следами коричневого вещества, торчащая из кармана чехла переднего сидения. Кроме того, один из задержанных пытался выбросить пакетик с неизвестным коричневым веществом. Чтобы проверить, является ли оно наркотиком, росгвардейцы вызвали сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков. Сейчас вещество исследуют эксперты, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Кировской области.

Ранее мы писали о том, как сотрудники Росгвардии задержали на улице Горького двух парней, у которых при себе обнаружился пакетик с наркотическим веществом. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

18-летние кировчане привезли из Москвы почти килограмм гашиша
В Кирове будут судить наркокурьеров из Московской области
В Кирове поймали наркодилера, находящегося в розыске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ