Неизвестные похитили кировскую собаку за 100 тыс. рублей

23 февраля 2018, 14:43 | Репортеръ
Животное было похищено на ул. Московской, 118 прямо из-под носа у хозяев собаки.
На фото единокровная тетя похищенной собаки, на которую Веста очень похожа.
На фото единокровная тетя похищенной собаки, на которую Веста очень похожа.

В Кирове неизвестные похитили собаку породы «чау-чау», сообщили очевидцы в одном из пабликов Кирова. Инцидент произошел на ул. Московской, 118. Неизвестные схватили животное, затолкали в «Ладу Приору» с номерами республики Коми (11 регион) и увезли в неизвестном направлении.

Все произошло настолько быстро, что хозяева собаки попросту не успели отреагировать на произошедшее и как-то помешать похищению питомца. Сразу же после похищения владельцы собаки обратились в полицию. Сообщается, что собаку зовут Вестой и она стоит больше 100 тыс. рублей. Хозяйка собаки Наталия Пронина сообщила, что сейчас Весте 11 месяцев. «Собака может оказаться в любом регионе. Скорее всего, ее попытаются продать, либо выкинут. Прошу Вас оказать посильную помощь в поиске малышки. Буду благодарна за любую помощь и информацию о месте нахождения моей девочки», - говорит Наталия.

Еще один случай с похищением собаки произошел на федеральной трассе у остановки д. Прислон Прилузского района в сторону Сыктывкара. Неизвестные на «Ладе Приоре» серебристого цвета украли собаку породы гончая пегая. Номера машины были в снегу. Возможно, собаку увезли в Киров.

Подрядчика, строившего аварийно-спасательную станцию в Победилово с нарушениями, оштрафовали на 100 тысяч
В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
Комментарии (13)К последнему
Гость_Кореец | 23 февраля 2018, 21:53 #
Какая хорошая собака....какая упитанная....
Гость_для ясности | 23 февраля 2018, 21:57 #
собаку жалко...стресс или новые хозяева. хозяев не жалко.одна эта собака стоит примерно десяти пенсионерам месячной пенсии.ми-ми-ми-шечки...
Гость_гость | 23 февраля 2018, 22:18 #
А при чем тут пенсии? Ничего не попутал, борец за справедливость и классовое равноправие? Или собака бюджетная? Не пейте много на праздники.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ