Пятеро молодых людей обокрали магазин компьютерной техники

23 февраля 2018, 11:58 | Репортеръ
Кража произошла в одном из магазинов Кирова на ул. Московской. Причиненный ущерб составил более 34 тыс. рублей.
Пятеро молодых людей обокрали магазин компьютерной техники

В среду, 21 февраля, около 19 часов пятеро молодых людей обокрали магазин компьютерной техники и электроники, расположенный на ул. Московской, сообщили в УМВД по Кировской области. Группа мужчин зашла в магазин и стала осматривать товар. Вскоре один из продавцов заметил, что с витрины пропал ноутбук. Продавец увидел, что один из молодых людей пошел к выходу, прихватив ноутбук. Продавец-консультант попытался остановить вора, но парень вырвался и выбежал на улицу. Продавцы кинулись за ним в погоню. Пробежав небольшое расстояние, похититель выбросил ноутбук в сугроб и убежал.

Вернувшись в зал, продавцы заметили, что остальные четверо молодых людей тоже исчезли, а с витрин пропало два сотовых телефона и две оптические мыши на общую сумму более 34 тыс. рублей.

Полиция просит кировчан помочь в поиске преступников. Их приметы:

1. На вид 18 - 20 лет, рост 165 - 175 см, худощавое телосложение. Был одет в куртку темно-синего цвета до пояса, под курткой кофта бежевого цвета, синие джинсы, темная обувь, серая шапка с козырьком.

2. На вид 20 - 25 лет, рост 165 - 175 см, плотное телосложение, узкий разрез глаз. Был одет в черную куртку до пояса с надписью NIKE, синие джинсы, черные кроссовки, черную шапку со стандартным загибом, при себе имел черную сумку на лямке через плечо и белый целлофановый пакет.

3. На вид 18 - 20 лет, рост 165 - 170 см, стройное телосложение. Был одет в куртку синего цвета до пояса с резинкой, синие джинсы, серую кофту с капюшоном, темные кроссовки. Особая примета: хромает на правую ногу.

4. На вид 20 - 25 лет, рост 165 - 175 см, среднее телосложение. Был одет в куртку темно-синего цвета до середины бедра, темно-синие джинсы, темные кроссовки.

5. На вид 18 - 20 лет, рост 160 - 170 см, стройное телосложение, был одет в темно-синюю куртку до пояса, светло-синие джинсы, темные кроссовки, при себе имел наушники белого цвета.

Если вам что-то известно о местонахождении этих мужчин, звоните по телефону 02 или 102 с мобильного.

Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ