В Кирове на пешеходных переходах сбили двух женщин

2 марта 2018, 12:02
ДТП произошли вчера утром на улицах Свердлова и Преображенской, сообщили в областной Госавтоинспекции.
В Кирове на пешеходных переходах сбили двух женщин

Вчера после восьми утра на улице Свердлова напротив дома №30 41-летняя женщина пыталась перейти дорогу по пешеходному переходу. В этот момент ее сбил автомобиль «Дэу Матиз», за рулем которого была 36-летняя женщина, в трезвом состоянии.

Примерно в это же время на улице Преображенской напротив дома №38 автомобиль «Хендай Крета» сбил 38-летнюю женщину. За рулем находился 60-летний пенсионер, также трезвый. Обе пострадавшие получили травмы, однако госпитализация им не понадобилась.

Напомним, 28 февраля у старого моста был сбит еще один пешеход — 41-летний мужчина. Автомобиль «Тойота Авенсис» врезался в него, когда тот пытался перейти дорогу по переходу. Пострадавший также обратился за медицинской помощью.

На трассе столкнулись два грузовика и ГАЗель: есть пострадавший
Две девочки пострадали при столкновении с «Камазом»
В Слободском произошло тройное ДТП с участием «Камаза»
Комментарии (3)
елена Иванова | 2 марта 2018, 14:07 #
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://gretclicks.ru/public/343471374198620104
иван иванов | 2 марта 2018, 16:52 #
Лижите дальше жопу пешеходам и валите всё на водителей и смертей будет всё больше! Как пешеходныйпереход может обезопасить пешехода, кроме как него самого? Никто и никак кроме самого пешехода!
Гость_для ясности | 3 марта 2018, 13:29 #
а я уже подумал,что придурки,которым мешают пешеходы,мотоциклисты,велосипедисты,женщины за рулем и другие водители,закончились.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ