Киров встал в пробках из-за снегопада

5 марта 2018, 12:50
Горожане жаловались в соцсетях на эту проблему с самого утра, однако до сих пор решить ее не удалось.
Киров встал в пробках из-за снегопада
Фото: lydhamforge.co.uk

После сильного снегопада в Кирове случился очередной коллапс: автомобилисты столкнулись с трудностями при выезде с дворовых территорий и передвижении по городу. Кировчане жаловались в соцсетях, что утром долго стояли в пробках.

Прошло уже несколько часов, однако проблема полностью так и не решилась: если верить «Яндекс. Картам», движение сейчас затруднено в районе перекрестка Воровского и Октябрьского проспекта, пересечения Московской и Производственной, Производственной и Щорса, за старым мостом. На некоторых участках дорог скорость движения не превышает 5 км/час.

Между тем глава администрации Илья Шульгин уже успел раскритировать подрядчиков за плохую уборку снега во время снегопада. Работу дорожников он назвал «полным провалом».

«На данный момент полный провал по всему городу - по крайней мере по тому маршруту, который я объезжал утром, - подчеркнул Илья Шульгин. - Тротуары завалены снегом, люди вынуждены протаптывать тропинки. К вечеру город должен быть прибран - как проезжая, так и пешеходная часть».

Читайте по теме Дороги в Кирове
На пересечении Октябрьского проспекта и Розы Люксембург ограничат движение
В Кирове ночью «закатали» 12 дорог
В Кирове обследуют дороги, сделанные пять лет назад
Комментарии (1)
Гость_Инженер | 5 марта 2018, 16:07 #
Чем больше автомобилей , тем больше проблем. Узкие улочки Хлынова - только для гужевого транспорта. Пересаживайтесь со своих " меринов" на лошадки и нет проблем. Куда все прутся?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ