Мужчина с любовницей задушил свою сожительницу

6 марта 2018, 12:50 | Репортеръ
Следователи завершили расследование уголовного дела по факту убийства 39 -летней жительницы Подосиновского района по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
Мужчина с любовницей задушил свою сожительницу

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 18 сентября 2017 года жительница Подосиновского района сообщила стражам порядка о пропаже своей 39-летней сестры. В последнее время женщина проживала с 45-летним мужчиной и двумя совместными детьми. Мужчина тогда пояснил, что его сожительница ушла из дома в неизвестном направлении и ничего ему не сказала.

По версии следствия, 17 сентября мужчина вместе со своей новой 31-летней возлюбленной решил убить свою сожительницу. В ночь с 17 на 18 сентября мужчина вместе с новой девушкой задушил веревкой свою сожительницу, пока она спала. Затем обвиняемый вывезли тело женщины за территорию населенного пункта и сбросили в заброшенный колодец.

Во время допроса мужчина признался в содеянном, затем признательные показания дала и его возлюбленная.

В настоящее время уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения в прокуратуру для последующей передачи в суд.

Напомним, в убийстве сожительницы обвиняют еще одного жителя Подосиновского района. В ноябре 2017 года мужчина выпивал вместе с сожительницей. Испытывая неприязнь к женщине, обвиняемый не менее 8 раз ударил ее ножом по различным частям головы и тела. От полученных травм женщина скончалась. 

Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ