В Кирове и области 5 пешеходов попали под колеса авто

7 марта 2018, 12:14
Три наезда произошли на улицах Сурикова, Карла Маркса и Конева в Кирове, еще два — в Кирово-Чепецком и Омутнинском районах.
В Кирове и области 5 пешеходов попали под колеса авто

По данным областной ГИБДД, вчера в Кирове были сбиты три пешехода. Утром на улице Сурикова возле дома №3 33-летний водитель «Мазды», в трезвом состоянии, совершил наезд на 30-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте.

Также утром на улице Конева напротив дома №13 неизвестный водитель сбил 10-летнюю девочку. Виновника ДТП сейчас разыскивают.

Ближе к обеду на улице Карла Маркса возле дома №13 20-летний водитель «Киа», в трезвом состоянии, совершил наезд на 77-летнюю женщину, которая переходила дорогу по переходу.

Утром в Кирово-Чепецком районе на 19-м километре трассы Киров - Малмыж - Вятские Поляны 58-летний водитель ГАЗа, также трезвый, врезался в остановившийся перед пешеходным переходом автобус «Фиат», который от удара отбросило на пешехода — 31-летнюю женщину. Она и 49-летняя пассажирка автобуса получили травмы.

Днем в Омутнинске на улице Юных Пионеров напротив дома №23 36-летний водитель ВАЗа, в трезвом состоянии, сбил 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу по переходу.

Все пострадавшие обратились за медицинской помощью, однако госпитализация им не понадобилась.

Напомним, недавно в Кирове двое детей, молодой парень и женщина также попали под колеса авто. Подробнее об этих ДТП вы можете узнать здесь.

На Парковой кировчанин попал под колеса иномарки
Водитель «Калины» чуть не задавил ребенка
На Дзержинского иномарка сбила самокатчицу
Комментарии (1)
Гость_Макс | 7 марта 2018, 14:25 #
А не следует ли детей обучить пересекать проезжую часть после того как удостоверишься в безопасности (вне зависимости какой цвет светофора и наличия зебры)?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ