Кировчанин задушил сожительницу и обезглавил ее труп

8 марта 2018, 11:54 | Репортеръ
Суд признал 38-летнего жителя Кировской области виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение у гражданина паспорта).
Кировчанин задушил сожительницу и обезглавил ее труп

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, в конце августа 2017 года в квартире дома по ул. Б.Панина в Нижнем Новгороде пьяный кировчанин поссорился со своей 41-летней сожительницей. В ходе конфликта он задушил женщину. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина отрезал у убитой голову, вынес ее из квартиры и спрятал в одном из мусорных контейнеров. Также он забрал из квартиры паспорт погибшей.

Обезглавленный труп женщины стражи порядка обнаружили 7 сентября в квартире: соседи, почувствовав сильный неприятный запах, обратились в полицию. На следующий день полицейские задержали и подозреваемого: кировчанин работал на стройке в Нижнем Новгороде и был задержан, когда он находился в строительной бытовке.

Во время следствия мужчина полностью признал свою вину. Суд признал кировчанина виновным и назначил ему 9 лет в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (3)
Гость_Хахашечка | 8 марта 2018, 14:30 #
празднткнаступил)))
Гость_Учитель словесности | 10 марта 2018, 10:35 #
Отрезал голову — плохо. Паспорт забрал — очень плохо. Как же теперь она будет голосовать, без паспорта?
Гость_наталья | 11 марта 2018, 13:46 #
ирония не уместна...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ