В Кировской области четыре человека погибли в пожарах

12 марта 2018, 14:44
Также в результате пожаров пострадали еще четыре человека, среди них — маленькая девочка.
В Кировской области четыре человека погибли в пожарах

По данным областного МЧС, за последние четыре дня в регионе произошло больше 20 пожаров. В результате четыре человека погибли и столько же - пострадали.

Так, ночью 9 марта в Нововятском районе загорелась одна из квартир многоквартирного дома, расположенного по улице Орджоникидзе. 44-летний хозяин в результате был доставлен в больницу с отравлением продуктами горения. Причиной пожара стала неосторожность при курении.

10 марта в селе Пасегово Кирово-Чепецкого района также загорелась квартира. Выяснилось, что 61-летний хозяин в тот день выпивал, курил и нечаянно устроил пожар. Ему тоже удалось выжить, но мужчина попал в больницу с ожогами 40% тела и отравлением.

В этот же день в Омутнинске на улице Дрелевского произошел пожар в 4-квартирном доме. В результате погибла 88-летняя пенсионерка, а также пострадал 54-летний мужчина (ожоги 10% тела).

В деревне Ворсино Оричевского района загорелся деревянный дом. Здесь пострадала 9-летняя девочка, которая получила ожоги 7% тела и была госпитализирована в кировский центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Причиной пожара стало короткое замыкание электрооборудования.

Ранее мы писали о том, что в селе Монастырское Юрьянского района сгорел 2-квартирный жилой дом, в результате чего погибли три человека — муж и жена 39 лет и 29-летняя девушка, которая проживала вместе с ними.

В Кстинино 9-летний мальчик чуть не сжег дом
Кировчанам напомнили, как избежать пожара на даче
В Кирове горят отходы лесопиления
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ