Пропавшую девочку из Орлова могли убить

14 марта 2018, 17:15 | Репортеръ
В Кировской области следственные органы возбудили уголовное дело по факту убийства 17-летней Дианы Беляковой. Девочка пропала уже как две недели назад.

17-летняя жительница Орлова Диана Белякова 28 февраля около 14 часов ушла погулять. О ее пропаже 1 марта сообщила мать, которая волновалась, что у дочки нет при себе даже документов. Мобильный телефон девушка также не взяла. По данным регионального СУ СК РФ, было возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Пропавшая Диана Белякова выглядит на 16-17 лет, ростом около 160-170 см. Это худая брюнетка с волнистыми волосами средней длины и большими карими глазами. Отмечается в качестве особых примет, что при разговоре девочка картавит, а на левом плече сантиметровый шрам от ожога.

Перед тем как пойти погулять, Диана одела на себя шерстяной свитер крупной вязки черного цвета с высокой горловиной, черные джинсы. Из верхней одежды на ней была черная зимняя куртка с капюшоном с серым мехом, красная спортивная шапочка с буквами на английском языке белого цвета и черный шарф крупной вязки с красными вставками.

Заметим, что Диану Белякову уже давно поставили на учет в органах профилактики. Подросток практикует сбегать из дома: она пропадала и в 2016 и в 2017 годах. Но до сих пор возвращалась через несколько дней.

Следственный комитет призывает всех, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетней Дианы Беляковой, звонить по телефонам: 8 (8332) 485- 142 либо 102.

Читайте по теме Розыск пропавших
Пропавшую в Сосновке женщину нашли рано утром
В Сосновке пять дней назад пропала женщина
В Кирове четвертый день ищут пропавшего молодого парня
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ