Кировчанка пришла в кафе и осталась без 40 тыс. рублей

14 марта 2018, 10:18
Отправившись в заведение с друзьями, горожанка не могла подумать, что лишится крупной суммы денег.
Кировчанка пришла в кафе и осталась без 40 тыс. рублей

На днях в кафе на улице Конева произошла кража. 35-летняя местная жительница рассказала, что в тот день отдыхала в заведении с друзьями. В какой-то момент женщина заметила, что из ее сумочки исчезло 40 тысяч рублей. Как это могло произойти, она не поняла, поскольку либо держала сумку в руках, либо вешала на плечо.

После обращения в полицию сотрудники оперативно-сыскного отдела установили личность злоумышленника. Им оказался 50-летний ранее судимый безработный кировчанин. Мужчина признался, что увидел у потерпевшей крупную сумму, подсел поближе и незаметно вытащил деньги из сумочки.

В результате в отношении него было возбуждено уголовное дело, злоумышленник взят под стражу. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до 5 лет, сообщили в областном УМВД.

Ранее мы писали о краже в детской поликлинике города Слободского. Безработная девушка увидела чужие санки, оставленные без присмотра, и похитила их. Когда хозяйка вернулась из больницы со своим ребенком и не обнаружила их, то сразу же обратилась в полицию. Злоумышленницу удалось задержать по горячим следам.

Подрядчика, строившего аварийно-спасательную станцию в Победилово с нарушениями, оштрафовали на 100 тысяч
В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ