В Лузе руководитель хлебокомбината потратила 2 млн рублей предприятия на косметику

15 марта 2018, 18:33 | Репортеръ
Четыре года экс-директор ООО «Лузский хлебокомбинат» использовала деньги возглавляемой ей организации на приобретение косметики и погашения кредитов своей семьи.
В Лузе руководитель хлебокомбината потратила 2 млн рублей предприятия на косметику

Прокурор Лузского района Кировской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 53-летней местной жительницы, сообщает прокуратура области. По версии следствия, женщина, занимая в период с 2011 по 2015 году должности главного бухгалтера, а затем генерального директора ООО «Лузский хлебокомбинат», использовала деньги предприятия для личных нужд: она покупала себе косметику, а также погашала свои кредиты, кредиты мужа и сына. В результате хлебокомбинату был причинен материальный ущерб на общую сумму более 2 млн рублей.

В период предварительного расследования для возмещения ущерба на два автомобиля обвиняемой был наложен арест. Сейчас материалы уголовного дела с обвинительным заключением прокурора направлены в Лузский районный суд для рассмотрения по существу.

 

Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
Комментарии (4)К последнему
Гость_Учитель Словесности | 16 марта 2018, 15:57 #
Только жёлтая пресса может написать в заголовке "потратила 2 миллиона на косметику". При чём тут косметика, если основными платежами были кредиты? Ну купила она пару тушей, помад и несколько флаконов духов. Она же женщина и хочет выглядеть красиво. Но писать, что на косметику ушло 2 миллиона - это чушь собачья. Когда же вы поумнеете?
Vladimir Kubov | 16 марта 2018, 16:08 #
Тебе учительница какая разница,на косметику или на фаллоимитаторы ? Украла и это плохо,растрелять суку.
Гость_Ага ага | 16 марта 2018, 19:24 ответил Vladimir Kubov #
А 4 года собственник ООО Лузкий хлебокомбинат куда смотрел?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ