В доме, где обвалился пол второго этажа, восстанавливают перекрытия

16 марта 2018, 17:29
Жильцам предлагают обратиться в теруправление по Ленинскому району, чтобы получить жилье в маневренном фонде.
В доме, где обвалился пол второго этажа, восстанавливают перекрытия
Фото: пресс-служба администрации города

Как мы писали ранее, 15 марта в трехэтажном доме №28 по Хлебозаводскому проезду провалился пол между первым и вторым этажами. Площадь разрушенного участка составила 4 квадратных метра.

В тот же день специалисты МУП «ЦКС» осмотрели место провала и заказали материалы для ремонта деревянных перекрытий. Сегодня началось их восстановление.

Интересно, что это здание было признано аварийным еще в апреле 2013 года, однако никто из жильцов не решился переехать в маневренный фонд, сообщили в теруправлении по Ленинскому району.

Долго жить в аварийном доме люди в любом случае не смогут: его должны расселить и снести до 2020 года. Желающих получить жилье в маневренном фонде по-прежнему ждут в теруправлении по адресу: ул. Воровского, 79. График приема: с понедельника по четверг, с 8:00 до 11:15 и с 12:30 до 16:30, во вторник - с 12:30 до 16:30, в пятницу - с 8:00 до 11:15. Все вопросы - по телефонам: 54-28-79, 54-24-68.

Напомним, недавно в работе кировской мэрии нашли нарушения при переселении из аварийного жилья. Об этом стало известно после проверки Контрольно-счетной палаты.

Фото: пресс-служба администрации города
Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ